Обратный звонок



Я согласен(а) на обработку персональных данных

Пройдите небольшой тест, чтобы рассчитать примерную стоимость услуг
Сколько у Вас машин?
Выберите тип услуги.
Укажите типы машин(ы).
Укажите типы машин(ы).
Укажите предпочитаемое ПО.
Остался последний шаг!

Оставьте свои контакты и получите индивидуальное решение, подходящее под Ваши запросы, а также за вашим номером мы зафиксируем скидку на установку 10%

Аренда
Покупка
Специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Главная Блог
Как стать первым, интегрировав Wialon

Как стать первым, интегрировав Wialon

 

   В серии статей мы рассказываем о возможностях системы Wialon при установке от SPBMONITORING. C помощью функций

программного обеспечения владельцы автопарков могут значительно сокращать издержки на обслуживание парка, прогнозировать

продажи автомобилей при достаточном износе и многое другое.

    В данном письме мы рассмотрим, какие самые очевидные преимущества представляет Wialon и как с их помощью окупить установку

GPS-трекера на автомобили вашего парка.

Безопасное автоматическое отключение двигателя при нулевом или отрицательном балансе

 Event-Image--1920x1080_c22b5efc

В век, когда про небольшие автопарки продолжают твердить "доживают свое", другие внедряют системы автоматического контроля на базе Wialon и не знают бед.

Вот как это происходит: ваш водитель наездил сумму, превышающую лимит дебиторской задолженности и какое-то время не возвращал сумму в парк, либо не выплатил аренду автомобиля в срок. Система определит такого "должника" и безопасно отключит двигатель на автомобиле перед началом смены.

Начните исключать нерадивых водителей из системы выплат и ускоряйте приход денег в организацию. Движения средств начнут совершаться быстрее и вы сможете экономить на просрочках с SPBMONITORING

Подключить систему контроля автомобиля

Быстрый контроль соблюдения условий аренды и использования автомобиля

Pngtreehand_drawn_cartoon_speed_limit_5335340_71f51f74

Одна из основных сложностей при работе с большим объемом данных по арендованным автомобилям – контроль условий и предсказуемые, открытые для арендатора санкции за нарушения.

Дополнительный заработок за невыполнение условий позволяет владельцам автопарков окупать установленную систему уже в первые месяцы и иметь стабильный дополнительный пассивный заработок.

Установив регламентированные рыночные тарифы за нарушения вы сможете получать дополнительные денежные средства в примерных случаях:

  • Автомобиль выезжает за обозначенную геозону. Например, выехав за 200 км от области, каждый последующий километр будет оплачиваться дополнительно как 15 рублей/километр.
  • Превышен лимит пробега в сутки. Обозначив рамки, водителю придется заплатить за дополнительный пробег в размере 1 рубль за километр.
  • Превышение скорости – на 20, 40 км/час штраф может быть сразу списан в размере 1000 и 2500 рублей соответственно.

И множество других примеров с тарифами, которые вы установите сами.

 

Как правильно устанавливать условия: инструкция

Главное правило, о котором мы предупреждаем всех клиентов – штрафов, правил и условий не должно быть запредельно много.

Комфортный рабочий климат, достойные условия труда, доступность обратной связи, прозрачность условий и тарифов никогда не заменит любые удаленные системы контроля.

GPS-трекинг станет отличным помощником в делах автопарка и оптимизирует многие процессы, но вы никогда не должны забывать о том, что работаете с изменчивой дорожной ситуацией и живым человеком за рулем.

Мы желаем вам удачи в освоении новых технологий на службе вашего бизнеса, а в тонкостях их применения готовы помочь разобраться совместно!

Интеграция с 1С и другими ERP и CRM-системами

integraciya-wialon-s-1s

Прежде всего мы рекомендуем интегрировать в вашу CRM-систему Wialon для упрощения связки “Путевой лист ↔ GPS ↔ CRM-система”. Основными данными, которые вы сможете получать из данного комплекса ПО будут являться:

  • Отслеживание местоположение в окне CRM-системы,
  • Слежка за пробегом,
  • Количество заправок и сливов топлива,
  • Данные из отчетов,
  • Расход топлива и значения других встроенных датчиков.

Основные преимущества интеграции:

Snimok_ekrana_2022-01-11_v_13

Snimok_ekrana_2022-01-11_v_13

Интеграция Wialon и 1С позволяет Вам использовать функционально разные системы по принципу «2-в-1», сокращая рабочее время Ваших сотрудников на регулярную обработку данных.

Благодаря данному решению многие наши клиенты уже автоматизировали и ускорили процесс получения и обработки информации, и как результат – повысили эффективность работы компании.

Понравился функционал?

Подключите систему Wialon уже сейчас со скидкой от официального дилера. У нас более 10-ти партнеров установщиков программного обеспечения, которые оперативно и качественно подключат ваши автомобили к системе контроля. Ознакомьтесь с тарифами на нашем сайте – начните выгодную эксплуатацию парка уже сейчас!

Тарифы SPBMONITORING

20.01.2022 в 17:18 830
Теги материала