Обратный звонок



Я согласен(а) на обработку персональных данных

Пройдите небольшой тест, чтобы рассчитать примерную стоимость услуг
Сколько у Вас машин?
Выберите тип услуги.
Укажите типы машин(ы).
Укажите типы машин(ы).
Укажите предпочитаемое ПО.
Остался последний шаг!

Оставьте свои контакты и получите индивидуальное решение, подходящее под Ваши запросы, а также за вашим номером мы зафиксируем скидку на установку 10%

Аренда
Покупка
Специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Главная Блог
​​GPS на автомобилях России – Все? Wialon ушел из России.

​​GPS на автомобилях России – Все? Wialon ушел из России.

Компания Gurtam, владелец бренда Wialon, приняла решение о приостановке продаж на территории РФ с 9 марта 2022 года. Мы были вынуждены перерегистрировать контракты на оборудование с провайдерами и некоторыми нашими клиентами.

Что будет происходить с GPS-трекингом автомобилей сейчас?

 

Если коротко - Wialon как работает, так и будет работать в РФ через сервера в других странах или на локальной Wialon версии на серверах в нашей стране. Однако новые его продажи и интеграции приостановлены.

 

Мы, как интегратор мониторинга транспорта на территории РФ – компания SPBMONITORING, постоянно анализируем ситуацию на рынке и ответственно можем заявлять о возможных вариантах дальнейшей работы. Сейчас мы активно интегрируем для наших клиентов аналогичное оборудование от российских поставщиков.

 

Выбор альтернативных программ, проводится по двум критериям:

- Безопасность и стабильность 

- Технологичность и удобство 

 

Компании Sky Electronics, отечественные производители ПО полностью соответствует политике нашей организации и включены в реестр российских программ. К тому же – его обслуживание выходит гораздо выгоднее. Оборудование данных разработчиков уже готово к установке сейчас на ваши автомобили. 

 

Сейчас его функционал не включает некоторые функции из аппаратного пакета Wialon, тем не менее производители обещают будущие изменения и сильное его расширение. Чтобы перейти на отечественный аналог оборудования и подключить свой парк – обращайтесь к нашему менеджеру. Он проконсультирует вас по переходу и сопроводит на всем пути!

15.06.2022 в 15:22 697
Теги материала