Обратный звонок



Я согласен(а) на обработку персональных данных

Пройдите небольшой тест, чтобы рассчитать примерную стоимость услуг
Сколько у Вас машин?
Выберите тип услуги.
Укажите типы машин(ы).
Укажите типы машин(ы).
Укажите предпочитаемое ПО.
Остался последний шаг!

Оставьте свои контакты и получите индивидуальное решение, подходящее под Ваши запросы, а также за вашим номером мы зафиксируем скидку на установку 10%

Аренда
Покупка
Специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Главная Блог
Отслеживать авто и управлять таксопарком выгоднее на 10% вместе с taxiCRM!

Отслеживать авто и управлять таксопарком выгоднее на 10% вместе с taxiCRM!

Мы запустили специальную акцию совместно с нашими друзьями из taxiCRM: Теперь при аренде или покупке нашего GPS оборудования - вы получаете  скидку 10% на любой Тарифы taxiCRM, а при покупке годовой подписки до конца июня - бонусом получаете брендированное приложение. Подключить

taxiCRM это реальная экономия на комиссии при выводе средств.

 

Читайте кейс “Как taxiCRM помогла сэкономить таксопарку 840 000 руб. за год”

Вы получите:

1. Возможность комбинировать банки - Уникальная комбинация банков позволяет экономить и зарабатывать на моментальных выплатах, автоматически определяя через какой банк будет выгоднее произвести транзакцию.

2. Наличие брендированного приложения – Есть возможность разработать брендированное приложение для Android, IOS, Huawei.

3. Система Антифрод – Автоматически определяет подозрительные поездки и защищает таксопарк от недобросовестных водителей.

4. Партнерская программа – четырехуровневая партнерская программа, которая мотивирует водителей привлекать в парк своих знакомых и получать за них бонусы.

5. Фотоконтроль автомобилей – функция, которая позволяет контролировать состояние автомобиля, сдаваемого в аренду.

6. Открытая база знаний – в свободно доступе на Ютуб канале есть видеороликики по настройке и работе системы.

7. Автоматическая генерация документов – возможность системы автоматически создавать путевые листы, договоры аренды и прочие документы сразу с необходимыми данными авто и водителя. 

8. Большой функционал – система подойдет для различных таксопарков (железные, виртуальные, зарплатный проект).

9. Функция склада – модуль позволяет вести учет по деталям автомобиля, проведенному ремонту, отлеживать закупки и наличие на складах.

10. Абонентская плата – система состоит из 58 модулей. Клиент платит только за то, чем он реально пользуется.

Подключить

Надеемся, что вы успели позаботиться о защите своего автомобиля. Если нет, то уверены, что наша новая акция точно вам понравится.  

TaxiCRM – не только ведущий разработчик программного обеспечения для автоматизации работы таксопарков, но и наши новые друзья! Их уникальная комбинация банков позволяет руководителям экономить и зарабатывать на банковских комиссиях. 

Формула абсолютной безопасности автомобиля = taxiCRM + SPBMONITORING.

Устанавливайте на свои автомобили GPS - маячки и пользуйтесь скидкой 10% на подключение к taxiCRM. А если вы до конца июня успеете подключиться к системе на год, то ребята вам еще и брендированное приложение подарят!

23.06.2022 в 16:59 747
Теги материала